RSS
 

Сооружаем подарки своими руками

01 Окт

Рамка «Морские сокровища».

Остановить мгновение счастья и навсегда увековечить незабываемые впечатления от поездки на море можно весьма не тривиальным способом. Для этого достаточно выполнить фоторамку в морском стиле, и она будет радовать не только Вас, но и Ваших друзей.

В декоре этой рамки присутствуют разнообразные морские ракушки: мидии, беззубки, катушки, сердцевидки, венерки. Раковины моллюсков – очень легкий, красивый и благородный материал, имеющий в составе карбонат кальция. Он способен храниться веками! Именно поэтому рамка называется «Морские сокровища».

Итак, как же выполняется рамка? Нам потребуется обычная деревянная рамка для фотографий со стеклом. Рамку лучше выбрать именно деревянную, так как к дереву лучше всего приклеиваются декоративные элементы. Клей «Момент кристалл» – он имеет прозрачную структуру и незаметен в работе. А также разноцветные и разноразмерные ракушки.

Ракушками необходимо обклеить все стороны рамки в произвольном порядке. При этом важно обратить внимание на сочетание цветов и форм раковин. В процессе декорирования можно использовать небольшие разноцветные камушки, собранные на побережье.

«Морская» рамка всегда будет напоминать Вам о прекрасно проведенном отпуске у моря.

Подготовила: Светлана Суворова

 
Комментарии отключены

Posted in Народная экономия

 

Tags: , , , , , , , ,

Comments are closed.