Кухонная система ОЛЯ (вишня/ольха)

Кухня «Оля» — это сочетание продуманного удобства с классикой дизайна. Модульная линейка гарнитура включает в себя столы и навесные шкафы различной ширины, при этом размерный шаг составляет от 5 до 10 см. Идея проектировщиков заключалась в том, чтобы мебель «Оля», подобно конструктору, была способна «вписаться» в любое пространство – от самого минимального (кухня 5-6 кв. м), до большого (кухня от 10 кв. м).

Каркас кухонного гарнитура выполнен из высококачественного ДСП цвета «вишня», фасады МДФ в цвете «ольха». Сочетание «вишня/ольха» было выбрано нашими дизайнерами не случайно – благодаря теплым тонам «Оля» способна поддерживать нежную и уютную атмосферу кухонного пространства. Благородный медово-янтарный тон фасадов дополнен изящной филенкой в форме арок. Так украшены не только дверцы столов и шкафов, но и фасады выдвижных ящиков независимо от их размера.

Все поверхности гарнитура покрыты специальной декоративной пленкой, легко справляющейся с перепадами температуры, влажностью, а также различными механическими нагрузками. Модельный ряд кухни «Оля» включает в себя модули с распашными дверцами, выдвижными ящиками, а также угловые секции и модули-окончания – открытые навесные стеллажи и столы с полками, обработанные декоративной кромкой. Кроме того, фасады гарнитура могут быть застеклены прозрачными и полупрозрачными витражами с различным рисунком.

Широкий ассортимент столешниц и стеновых панелей: цвет, фактура, толщина – все это способно стать предметом Вашего выбора. Кухонная мебель комплектуется качественной импортной фурнитурой и всеми необходимыми аксессуарами – от влагозащитных плинтусов до металлических рейлингов, крючков, полок и фруктовниц.